«DEMO DAY» ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ

В целях повышения качества подготовки кадров и дальнейшего эффективного сотрудничества с работодателями в талдыкорганском высшем политехническом колледже проведен День открытых дверей для работодателей “DEMO DAY”.

В мероприятии приняли участие шефствующие предприятия, предприятия, участвующие в дуальном обучении, предприятия, участвующие в целевой подготовке кадров, предприятия, планирующие сотрудничать с колледжем, местные исполнительные органы, региональная палата предпринимателей «Атамекен», ассоциации работодателей, региональные, отраслевые советы по вопросам ТиПО.

В программу встречи вошли ознакомительная экскурсия по колледжу для работодателей, встреча педагогов и студентов по актуальным вопросам подготовки кадров на диалоговой площадке с работодателями, опыт работы ведущего предприятия, переговоры о приеме на работу работодателя и молодого специалиста, ознакомительные экскурсии по предприятиям, гостевые лекции работодателя по обзору новых технологий.

В завершение мероприятия состоялась церемония награждения лучших работодателей и подписание меморандума о сотрудничестве с работодателями.

Рубрики: Uncategorized