СТУДЕНТЫ ТАЛДЫКОРГАНСКОГО ВЫСШЕГО ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА ЗАВОЕВАЛИ БРОНЗУ В НАЦИОНАЛЬНОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ЛИГЕ

В Национальной студенческой лиге среди студентов организаций технического и профессионального образования при поддержке Министерства образования и науки РК и Казахстанской федерации футбола команда футзала Талдыкорганского высшего политехнического колледжа завоевала бронзу в полуфинальном матче!

Республиканская соревнования по футзалу среди юношей в рамках Национальной студенческой лиги проводятся с 29 мая по 1 июня в г. В соревнованиях приняли участие 15 команд-победителей первенств областных и республиканских городов. При определении лучших команда нашего колледжа по мини-футболу вошла в число лучших и заняла почётное ІІІ место.

Напомним, Национальная студенческая лига пройдет с 25 мая по 16 июня в г. Нур-Султан, Алматы, Талдыкоргане и Уральске.