«Эффективная организация работы Комплаенс службы»

Сегодня в Талдыкорганском высшем политехническом колледже был проведен семинар на тему «Эффективная организация работы Комплаенс службы» где были приглашены все комплаенс офицеры колледжей региона.

На семинаре с презентацией выступил главный специалист Департамента Агенства РК по противодействию коррупции по Алматинской области Калдыгужин Д.К., а также, директор филиала Академии государственного управления при Президенте Республики Казахстан по Алматинской области Злобин Б.Н.

В ходе семинара комплаенс офицеры нашего колледжа поделились своим опытом, а также были продемонстрированы антикоррупционные видеоролики. По итогом встречи участникам были даны исчерпывающие ответы на все вопросы.

«Эффективная организация работы Комплаенс службы»

Рубрики: