Курсы повышения квалификации-залог профессионального роста

В рамках проекта “Жас маман” руководство и преподаватели колледжа прошли курсы повышения квалификации для руководителей колледжей Алматинской области» роль лидера в процессе трансформации организации технического и профессионального образования: международный опыт.

«Повышение квалификации преподавателей с использованием международного опыта в подготовке квалифицированных кадров”, организованного некоммерческим акционерным обществом “TALAP” – 27 преподавателейтак и “Моделирование образовательного процесса с учетом академической самостоятельности в организациях технического и профессионального, послесреднего образования” -обучено 55 преподавателей.

Кроме того, 9 преподавателей колледжа являются внештатными тренерами некоммерческого акционерного общества «TALAP».