ВСТРЕЧА С ГЛАВНЫМ РЕДАКТОРОМ ГАЗЕТЫ “БІЛІМДІ ЕЛ – ОБРАЗОВАННАЯ СТРАНА” ТУРКЕСТАНОВОЙ ЛЯЗЗАТ МАКСУТОВНОЙ

Сегодня главный редактор газеты «Білімді ел» Туркистанова Ляззат Мақсұтқызы встретилась с преподавателями и студентами Талдыкорганского высшего политехнического колледжа.

В ходе встречи она побеседовала с преподавателями о работе тренировочного лагеря WorldSkills Талдыкорганского высшего политехнического колледжа и ознакомилась с ходом подготовки к международному чемпионату «Worldskills Special Edition-2022». Так же она посетила студенческий дом и производственные мастерские колледжа.

Следует отметить, что бренд «Білімді ел» – знакомое всем издательство в сфере образования. Уникальность издания в том, что на его страницах публикуются эксклюзивные, неопубликованные статьи, раскрывающие суть инноваций в сфере образования, волнующих сегодня общество и каждую семью

Рубрики: Uncategorized