Центр “Карьеры и трудоустройства”

Основными направлениями центра “Карьеры и трудоустройства” являются профессиональные стажировки, консультирование по вопросам карьеры и трудоустройства, ознакомление студентов с рынком труда.

Центр предоставляет студентам возможность ознакомиться с информацией о вакансиях, а работодателям – с потенциальными молодыми специалистами. Прямое сотрудничество с предприятиями позволяет систематизировать и упростить процесс трудоустройства.

В настоящее время ведутся переговоры с FSSA по трудоустройству выпускников Талдыкорганского высшего политехнического колледжа в международные компании, расположенные в городах Атырау, Тенгиз, Актау, Алматы, Актобе, Уральск, Нур-султан и Аксай по направлениям информационно-коммуникационных технологий, инфраструктуры и строительства, производства, сервисного обслуживания

Рубрики: Uncategorized