ТВПТК СОТРУДНИЧАЕТ СО СЛУЖБОЙ СТАРШИХ ЭКСПЕРТОВ ГЕРМАНИИ SES-SENIOR EXPERTEN SERVICE

Талдыкорганский высший политехнический колледж при поддержки НАО TALAP участвует в проекте по сотрудничеству с Службой старших экспертов ( SES – Senior Experten Service) Германия по вопросам предоставления экспертной поддержки по широкому кругу вопросов связанных с подготовкой квалифицированных кадров следующих отраслей: информационная техника, средства коммуникации и строительное дело!

Эксперты SES осуществляют свою деятельность на международном уровне – в Азии, Латинской Америке, Восточной и Юго-Восточной Европе. Они делятся своими экспертными знаниями и профессиональным опытом, всегда на общественных началах и по запросу. SES ставит знания экспертов на службу устойчивому экономическому и социальному развитию.

Данный проект позволит повысить квалификацию преподавателей колледжа и мастеров производственного обучения. В настоящее время обеими сторонами обсуждаются сроки реализации проекта, основной этап проекта запланирован на октябрь-ноябрь 2022 года.

Рубрики: Uncategorized