НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЧЕМПИОНАТА «WORLDSKILLS» ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ НАВЫКОВ И ОПЫТА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ

Тренировочный лагерь «WORLDSKILLS» Талдыкорганского высшего политехнического колледжа позволяет готовить и сертифицировать участников чемпионатов различного уровня. В настоящее время в результате работы тренировочного лагеря студенты колледжа готовятся Республиканскому чемпионату «World Skills-2021».

Отметим что, в рамках проекта «Жас маман» обновлена учебно-производственная база колледжа по стандартам world skills . Студенты учатся управлять сетевыми устройствами как на консоли, так и в графическом интерфейсе. Новая материально-техническая база позволит подготовить квалифицированные кадры, востребованные на рынке труда.