Внедрение антикоррупционного стандарта «ISO 37001»

Сегодня для сотрудников комплаенс службы колледжа прошел обучающий семинар на тему “Внедрение антикоррупционного стандарта «ISO 37001»”. В семинара приняли участие руководство и сотрудники Талдыкорганского высшего политехнического колледжа.

В ходе семинара Руководитель рабочей группы, ведущий аудитор, директор филиала Академии госуправления Шакишев Казбек Данагулович и Ведущий аудитор, руководитель исследовательского центра по изучению вопросов противодействия коррупции Жаров Ержан Каирович рассказали о внедрение антикоррупционного стандарта «ISO 37001» среди сотрудников колледжа.

Так же было принято решение внедрить и получить международный сертификат стандарт «ISO 37001» до 31 декабря текущего года .