У нас новая специальность «BIM-техник»

Приветствуем всех, кто хочет работать в области проектирования и строительства! Мы рады сообщить вам, что Талдыкорганский высший политехнический колледж открывает новую специальность “BIM-техник”. Это подходящая возможность для всех, кто хочет освоить навыки работы с BIM-технологиями и стать профессионалом в этой области!

BIM-технологии быстро развиваются в современной промышленности и строительстве. Это инновационный подход к проектированию и управлению строительством, который позволяет повысить эффективность процессов и снизить затраты на строительство.

По специальности “BIM-техника” вы научитесь работать с широким спектром программ для проектирования и моделирования, в том числе с Revit, ArchiCAD, Tekla Structures и другими. Вы изучите и практикуете работу с BIM-моделями, а также узнаете много интересного о строительных процессах, энергоэффективности и экологической безопасности.

Колледж обладает всеми возможными и возможными для развития BIM-технологиями, включая высокопроизводительные компьютеры, лекционные классы и доступ к выбросам программных продуктов. Преподаватели имеют богатый опыт работы в этой сфере и готовы передать знания и опыт студентов.

Кроме того, наша программа включает в себя собственное практическое обучение, которое поможет вам получить опыт работы в отдельных проектах и ​​заданиях. Вы можете использовать на практике все знания и навыки, полученные во время обучения, и стать настоящим профессионалом в области BIM-технологий.

В конце концов, обучение по специальности “BIM-техника” в техническом колледже даст вам все необходимые знания и навыки для успешной карьеры в области проектирования и строительства. Не упустите свой шанс стать экспертом в этой перспективной и востребованной области!

Categories: Uncategorized