ИТОГИ НАЦИОНАЛЬНОЙ СПОРТИВНОЙ ЛИГИ

7-12 июня 2022 года прошла республиканская соревнования «Национальная спортивная лига» среди студентов и педагогов организаций технического и профессионального образования. Всего в республиканских соревнованиях приняли участие 130 студентов из 10 областей и 2 городов

Команда Талдыкорганского высшего политехнического колледжа, представляющая Алматинскую область, заняла ІІ место в национальной спортивной лиге по мини-футболу среди педагогов, работников организаций технического и профессионального, послесреднего образования.

А так же, в Национальной спортивной лиге среди студентов колледжей Казахстана студенты колледжа заняли І место по баскетболу и настольному теннису и  ІІІ место по волейболу и футзалу среди юношей.

Поздравляем победителей республиканских соревнований и благодарим всех участников за лучшую игру!