ВИЗИТ ПРЕЗИДЕНТА НАО «TALAP» В ТАЛДЫКОРГАНСКИЙ ВЫСШИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В РАМКАХ ПРОЕКТА «ЖАС МАМАН»

25 июня президент НАО «Talap» Бектурганов Абдиманап Еликбаевич посетил  колледжи Алматинской области в рамках проекта «Жас маман».

На базе Талдыкорганского высшего колледжа состоится круглый стол  с президентом НАО «Talap» Бектургановым Абдиманапом Еликбаевичем и со стейкхолдерами проекта «Жас маман» Алматинской области. На встрече присутствовали директора колледжей и социальные партнеры Алматинской области.

На круглом столе были затронуты различные темы о ходе реализации проекта «Жас маман», совместных мероприятиях с партнерами колледжей в рамках социального партнерства и подготовке к прохождению Международной отраслевой аккредитации в соответствии с международными стандартами.

Круглый стол продолжился встречей составителей рабочих учебных планов на основе образовательных программ, разработанных зарубежными партнерами в рамках проекта «Жас Маман».